Investment Technologies & Insurance
Consulting Network

Финансовое планирование -
основа финансовой стабильности
Мы не экспериментируем на клиентах, мы
предлагаем проверенное

PNC Bank 249 5th Avenue, Pittsburg, PA-15222, USA

Дорогие клиенты и партнеры!

 

Обращаем внимание, что у компании ICN Holding с 1 мая 2018 года изменяются реквизиты.

 

Ознакомьтесь с пресс-релизом: Пресс-релиз ICN Holding 25 апреля 2018 года Штаб-квартира ICN Holding 80 Scenic Drive Ste 5 Freehold, NJ-07728 Re: Изменения банковской информации для ICN Holding

 

Уважаемые клиенты и сотрудники!

 

Спешу сообщить всем хорошие новости о новом развитии в бизнесе ICN Holding. В начале этого, 2018, года ко мне стали обращаться клиенты и сотрудники с вопросом о возможности усовершенствования банковских возможностей ICN Holding. Прежде всего, это связано как с некоторыми осложнениями в мировой политике, так и с рядом конкретных ситуаций в странах, где живут наши клиенты. В частности, в некоторых странах не все клиенты могут получать на свои банковские счета выплаты из некоторых финансовых учреждений, типа страховых компаний (как в Казахстане), некоторые клиенты опасаются возможностей осложнений с банковскими переводами из-за санкций. Отмечу сразу, что я не верю в крайние сложности общего характера, которые могут привести к затруднениям с переводами. Тем не менее, принятие определенных мер, которые снимут даже теоретические трудности с банковскими переводами, дадут спокойствие для ума, души и сердца нашим клиентам и сотрудникам.

 

Мы провели серию переговоров с рядом банков и платежных международных структур. Такие переговоры мы еще продолжаем. Но в апреле мы выбрали новый банк для нас, который дает серьезную банковскую структуру и возможности. В понедельник, 23 апреля 2018 года состоялась встреча руководства ICN Holding с вице-президентом PNC Bank, которая завершилась тем, что они дают нам уникальную банковскую платформу, которая предоставляет многогранные возможности.

 

Это не простой банковский счет, к которым привыкли наши обычные клиенты банков. Это структура, которую когда-то мы назвали «Банк-в-банке». Это многогранный и многофункциональный счет, который дает возможность открывать другие счета под эгидой ICN Holding. Некоторые клиенты пока не осознают, какие возможности дает эта структура. Но многие из наших сотрудников и клиентов знают, насколько важен такой счет. Это и решение вопросов с трастами, это решение вопросов со сложностями с переводами, особенно для стран, где такие банковские переводы затруднены местными законодательными инициативами, и многое иное.

 

Естественно, что руководство PNC Bank так же поставило нам некоторые условия для нашего тесного партнерства и сотрудничества. На фоне получаемых выгод для нас, такие условия мы посчитали приемлемыми и согласились с ними. В частности, они предложили нам перевести наши активы в банк PNC и работать преимущественно с ними, оставив банк, с которым мы оперативно работаем сейчас. А именно, мы уходим из банка Bank of America (который не смог дать нам то, что мы просили у них с первого дня открытия) и переходим в PNC Bank.

 

В связи с этим нами принято решение, что сразу после 1 мая 2018 года банковские реквизиты в Bank of America перестают действовать. Это значит, что 1 мая 2018 года – это последний день, когда можно сделать перевод на наш забалансовый счет в Bank of America.

 

После 1 мая 2018 года взносы на инвестиционные счета и сервисы ICN Holding необходимо производить по следующим реквизитам:

 

Название банка: PNC Bank

Адрес банка: PNC Bank 249 5th Avenue, Pittsburg, PA-15222

ABA Code: 031207607

SWIFT Code: PNCCUS33

Номер счета: 806 485 7413

Название счета: US International Consulting Network – New Jersey Corp.

Или можно указать – ICN Holding

Адрес получателя: 80 Scenic Drive, Ste 5, Freehold, NJ-07728, USA

 

Конечно, мы сейчас в процессе инсталляции новой платформы. Многое еще будет изучаться, узнаваться и пониматься. Поэтому в процессе развития мы будем дополнительно сообщать о возможностях и разных изменениях, которые потребуются. На текущий момент важно знать, что начинает работать новый банковский счет, как указано выше, и останавливается работа с Bank of America.

 

Общая информация о PNC Bank:

PNC Bank был основан свыше 160 лет назад, в середине 19 века. Штаб квартира размещена в Питсбурге (Штат Филадельфия). Текущее число клиентов банка (физических и юридических лиц) – свыше 8 миллионов. Активы под управлением – 282 миллиарда долларов. Категории клиентов – физические лица, малый бизнес, финансовые институты, национальные корпорации и правительственные агентства. Среди корпоративных клиентов две-трети из списка Fortune-500 Локации – присутствует в 19 штатах США по всему Восточному побережью от северной границы до Флориды, в том числе и в округе Колумбия. Система Treasury Cash Management усиленная банковским продуктом PINCLE признана лучшей в США (Это то, что учреждает банк сейчас для ICN Holding).

 

Я поздравляю наших партнеров, сотрудников и клиентов с серьезным продвижением и прогрессом, и желаю всем удачи и успехов.

 

С уважением

Igor Kokorine

COB&CFO ICN Holding 

 Andrey Zhivotov Direktor Andrey Zhivotov Direktor

 

 

 Если у Вас возникли вопросы, оставьте Ваши координаты и Ваш вопрос, и наши консультанты свяжуться с Вами - http://invest-life.ru/contacts.html

 http://invest-life.ru/page/561

 

 

© 2007-2018 iticn.ru. Все права защищены.


Архив статей

 

Besucherzahler russian bride
счетчик посещений
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100