Investment Technologies & Insurance
Consulting Network

Финансовое планирование -
основа финансовой стабильности
Мы не экспериментируем на клиентах, мы
предлагаем проверенное

Дом на 3Д-принтере - В Дубае напечатают на принтере первую 3D-виллу в мире

  В Дубае напечатают на 3D-принтере

первую 3D-виллу в мире

 

Первую в мире 3D-виллу напечатают на принтере в Объединенных Арабских Эмиратах. Ультрасовременное здание обещают показать уже через два месяца в Дубае. Технологию будут использовать для массового строительства жилья в рамках государственной программы.

По оценкам инженеров, технология 3D-печати снижает сроки и стоимость строительства, именно поэтому она может стать новым словом в отрасли. В дубайском муниципалитете прогнозируют, что в течение 10-15 лет инновационная технология вытеснит традиционные методы возведения зданий. Ожидается, что к 2030 году четверть всех зданий в Дубае будут построены с использованием 3D-печати, пишет сайт "Русские Эмираты".

Авторы проекта уверены, что напечатанные на 3D-принтере виллы смогут реализовать давние амбициозные планы человечества по созданию города на Луне.

https://realty.newsru.com/article/20feb2018/villa_3d

 

 Andrey Zhivotov Direktor

Дубайская технологическая фирма Cazza объявила об амбициозном проекте - возведении первого в мире небоскреба, напечатанного на 3D-принтере. Предварительно речь идет о конструкции высотой от 80 метров, сообщает Construction Week Online.

Компания намерена использовать новую строительную технологию под названием "крановая печать". Для нее планируется задействовать обычные строительные краны, оборудованные средствами 3D-печати. Разработчики поясняют, что переоборудование готовых кранов гораздо проще, чем строительство специальных высотных машин с нуля.

https://realty.newsru.com/article/13mar2017/dubai_3d

 

 Andrey Zhivotov Direktor

 

 Если у Вас возникли вопросы, оставьте Ваши координаты и Ваш вопрос,

и наши консультанты свяжуться с Вами - http://invest-life.ru/contacts.html

 

http://invest-life.ru/articles.html?id=864

http://invest-life.ru/page/565

© 2007-2018 iticn.ru. Все права защищены.
Архив статей

 

Besucherzahler russian bride
счетчик посещений
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100